Может ли это быть туберкулезом?

Спрашивает: Ратмир
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Вообще не болею
Здравствуйте, у меня такой вопрос температуры, одыщки, пота, макроты ничего нету анализы сдали Макрота отрицательное Общ анализ крови отрицательное анализ мочи отрицательно вообще чувствую себя нормально как всегда. Но рентген показывает какое то пятно деакстин тест положительный. Может ли это быть туберкулезом? На covid анализ тоже отрицательный
Категория: Фтизиатр
Добавлен: 18 марта 2021 года

5 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2021-03-18 21:08
Единственное, что может заставить подозревать туберкулёз это снимок. Можно ли его увидеть?
Ратмир 2021-03-19 03:52
Ратмир 2021-03-19 06:22
Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2021-03-19 06:27
На снимке инфильтративный туберкулёз в стадии распада. Диаскинтест положительный -папула более 15 мм. Надо срочно начинать лечение.