Подозрение на туберкулёз
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический бронхит.
Здравствуйте, я была в контакте с больным туберкулёзом! Сергея слегка флюорографию но врачи ничего не сказали. Посмотрите пожалуйста снимок видно ли что то? Или есть подозрение на туберкулёз? Очень надеюсь на ваш ответ. Заранее спасибо
3 ответа
Снимок низкого качества. Может быть пневмония справа. Что по жалобам?
Елена 2022-02-04 20:16
Здравствуйте, По сути нет проблем со здоровьем, кашель возникает сразу после перенести хоть какой либо простуды, даже в лёгкой форме. Коллеги имеет астматический характер. Сейчас нет проблем. Хотелось бы исключить туберкулёз, так как находились в контакте с человеком
Мокрота есть? Что с курением? Голосовые перегрузки?