Контакт с туберкулёзом

Спрашивает: Ковалева Наталья Евгеньевна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, дочери 14 лет, нас направили к фтизиатру по контакту
с туберкулёзом. Снимок делали, в норме. Манту нормальное. Остался анализ крови. Мы его сделали, расшифруйте пожалуйста. Я очень сильно переживаю.
Категория: Фтизиатр
Добавлен: 31 августа 2022 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2022-08-31 11:34
В анализах крови все прилично. Расхождения в пределах погрешности. Жалоб, надеюсь нет?
Ковалева Наталья Евгеньевна 2022-08-31 12:32
Нет, ни кашля, ни хрипов. Спасибо вам огромное за помощь. От всей души благодарю!
Спасибо за Ваш отзыв и поддержку сайта,!