Заключение мрт, туберкулёз костей

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 66лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет, гипертония.
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста заключение мрт. Это может быть туберкулёз костей? Симптомы: боли в спине, пояснице, когда долго стою немеет нога. В ночное время сковывает грудной отдел позвоночника. Спасибо
Категория: Фтизиатр

7 ответов

Виктория 2020-10-07 21:52
Здравствуйте. Вот заключение.
Деструктивных изменений и выраженных клиновидных изменений, характерных для туберкулеза нет. А что в лёгких?
Виктория 2020-10-08 00:51
Спасибо за ответ. В лёгких чисто, кт проходила. Она сейчас прошла лечение в больнице. Капельницы, витамины, обезболивающее, физиотерапия. Стало легче, но после сна, все равно боли в пояснице теперь сохраняются, пока не походит, потом проходит боль.
Сужение позвоночного канала капельницами не убрать.
Виктория 2020-10-08 21:31
А чем убрать? Гимнастика, упражнения? Скажите ваше мнение.
Никогда это не лечил.