Признаки туберкулёза

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор!
У меня такой вопрос: с 2014 года по 2016год я болел туберкулёзом лёгких. В 2015 мне сказали, что у меня клиническое излечение, год я был на учёте и принимал изониазид для профилактики.
Уже четыре года не болею, делал флюрографию более года назад. Покажет ли сейчас тест Манту и рентген, что туберкулёз был? Остались ли какие-то следы или не должно быть признаков туберкулёза? (Есть вероятность, что надо будет поехать в США, поэтому буду проверяться).
Заранее огромное спасибо!
Категория: Фтизиатр
Добавлен: 5 октября 2020 года

2 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2020-10-05 17:23
Скорее всего проверку Вы пройдете. Но выводы только после фг
Артём 2020-10-07 18:02
Спасибо большое