Исследование КТ

Спрашивает: Елизавета
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, по назначению фтизиатра сделали ребёнку (мальчик 13 лет) КТ заключение: данные за бронхоаденит справа, в стадии кальцинации. Сдали ещё общий анализ крови все результаты прилагаю. Что значат все эти показатели? У ребёнка туберкулёз?
Категория: Фтизиатр
Добавлен: 17 ноября 2021 года

5 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2021-11-17 19:03
На кт признаки туберкулёза. Дст? Манту?
Елизавета 2021-11-18 00:49
ДСТ 10 мм, но нам говорили что это из-за того что он аллергик и астматик. Мы проходили курс лечения в 2019 году, но тогда на РЕЗУЛЬТАТ КТ был в норме и анализы всегда хорошее. А в этот раз даже анализ крови плохой. Ребёнок себя чувствует хорошо, никаких признаков болезни. Доктор, скажите это лечится?
А какой уровень ИгЕ и эозинофилов в крови?
Елизавета 2021-11-18 01:16
Эозинофил 0,33
Эозинофил % 3,7
ИгЕ не могу найти в анализе
Это в норме Он отдельно сдается.