Результаты анализов крови у ребенка

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Фарингит, аллергический ринит.
Здравствуйте, пожалуйста помогите расшифровать анализы дочери. Педиатр ничего внятного не сказала (врач совсем молодая у нас на участке).
Что у нас по норме, а что не так? Дайте пожалуйста описание
Категория: Педиатр

5 ответов

Здравствуйте. Критических отклонений нет. По поводу чего сдавали анализ? Моноцитоз и лимфоцитоз могут говорить о перенесенной /переносимой вирусной инфекции
Лилия 2021-10-02 17:51
Лейкоформулу передали, т. к в августе было лейкоцитов 3,3
А другие анализы для гастроэнтеролога и эндокриннолога.
Пытаемся выяснить причину бледности и вечерней тошноты.
Узи органов брюшной полости в норме?
Лилия 2021-10-02 19:05
И УЗИ делали два дня назад, и проблемный желчный проверили - нет перегибов, после завтрака тоже хорошо функционирует.
Прилагаю фото результата анализ крови на паразитов, ничего не найдено. Имуноглобулин завышен только.
Ждём результаты по капрограмме и микрофлоре.
Хорошо. Скорректируйте режим дня, больше прогулок на свежем воздухе, полноценный сон, частое дробное питание. Сдайте кровь на ферритин и уровень витамина д.