Результаты анализа крови ребёнка 3 месяца
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться. Дочке 3 месяца, сдали вчера кровь для общего анализа, чтобы отследить гемоглобин (в возрасте 1 месяца был 108). Пришли вот такие результаты. Теперь я обеспоеоина и другими показателями. Подскажите, насколько всё критично и что можно сделать в данном случае?
7 ответов
Здравствуйте Ребёнок не желтый? Биохимический анализ не сдавали?
Алина 2022-02-12 13:45
Нет, не жёлтый, чувствует себя хорошо, кушает тоже, ничего не болит и не беспокоит. Я подозреваю, что анализы перепутали в частной клинике, так как в декабре наши анализы были в норме, педиатр смотрела, сказала, что хороший результат.
Если подозреваете, то стоит перепроверить, потому что этот анализ не очень хороший в плане анемии
Алина При этом ребёнок принимал последние 2 недели железо (Мальтофер). Назначил педиатр, чтобы поднять гемоглобин, так как нам нужно пройти курс электрофореза, а с результатом 108 нам отказали в процедуре. Сейчас вообще 83 результат. Ничего понять не могу.
Тем более
при таком анализе ребёнок не будет себя чувствовать хорошо