Результаты анализов крови у ребенка

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, ребенку 4 года. Мучает постоянное першение в горле, заложенность носа во время сна. Сдали анализ крови из вены. Половина показателей превышают норму. Что нам делать, подскажите, пожалуйста? Результаты анализов прилагаю.
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 марта 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-10 22:02
Добрый день.
По результатам анализа крови у ребенка есть признаки аллергической реакции или глистных инвазий, а также анемия. Необходимо дообследование ребенка.