Повышены некоторые показатели в анализе крови у ребенка
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у ребенка кашель. Лечимся уже 10 дней. Сделали рентген легких-воспаления не обнаружено. Кашель не проходит. Отправили нас на анализ крови. Результат получила сегодня. Некоторые показатели не в норме. Повышены эритроциты. Стоит ли волноваться или отклонение небольшое учитывая что ребенок болеет. Кроме кашля больше никаких симптомов нет. Посмотрите пожалуйста результат анализа и может что то посоветуете
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 марта 2021 года

1 ответ
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-03-25 10:33
Добрый день.
По этим результатам анализа есть признаки анемии.