Стригущий лишай ростет волос

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, мой дочке 5 лет, стригущий лишай на голове обнаружила неделю назад, залысина 1 см на 1см. Стала мазать йодом, мазью и таблетки гризеофульвин давать, стал на этом месте рости волос. Скажите это к выздоровлению ведет или его нужно сбривать, гноя и корок нет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-27 10:04
Здравствуйте Светлана, волосики надо выщипывать, не забывайте регулярно показываться к своему лечащему доктору, такие вопросы лучше проговаривать с ним.