Стригущий лишай при ГВ

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, подскажите, как лечить стригущий лишай волосистой кожи головы, наодясь на грудном вскармливании подцепила от котят, на теле вылечили, один очаг был, с волосами не сразу разобрались на фоне чего выпадение произошло, сейчас не кормлю, очага нет на голове, но волосы сыпятся, чем лечить, в КВД констатировать не могут, по всем врачам ходили уже, ничего не могут найти, подскажите безопасное средство
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 марта 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-02 18:45
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний