Совместимость глюкофаж и серената тералиджен, комбилипен?
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Щитовидка удалена (онко)
Желчный удалён
Здравствуйте, мне поставили давно инсулинорезистентность, но месяц назад появилась сильная сонливость просто нет сил как проснусь так сразу разбитая и хожу зеваю и не могу взбодрится даже от холодной воды, просто я ухожу куда то в себя как будто вот-вот усну но спать не хочу при этом странное состояние, я пью тералиджен 1 т и серенату 75 доз у меня тревожное растройство возможно депрессивное ещё, пожалуйста подскажите я могу пить глюкофаж лонг 1000 с этими препаратами? Я читала как то что серената может вызвать деабет. Надеюсь это не правда) но у меня высокий картизол что тоже поднимает сахар вот и решила пить глюкофаж мне его назначали но я забросила и вот думаю можно ли его с серенатой и тералидженом, даже по зрению ретинопатию ставят это тоже он высокого сахара говорят и нарушения оттока, и стоит ли до 100 поднимать серенату? Так как опять заметила напряжение в плечах и ягодицах, и тревога от этой сонливости, как будто снова деперсонализация начинается из за этого состояния как будто тело мое идёт само по себе а мозг спит и все так отдаленно но я все понимаю и чувствую тело, и заметила что стала память ухудшатся, подскажите могу ли я ещё комбилипен проставить в уколах дополнительно скажите пожалуйста?
1 ответ
Здравствуйте!
Препараты сочетаем. Что касается повышения дозы антидепрессанта, то такой вопрос по переписке я не смогу комментировать. Есть ли в лечении психотерапия?