Высокий пульс от азалептина
Спрашивает: Mad
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня высокий пульс(каждый день), (бывает выше 100), пью азалептин 200 мг. Для снятия пульса пью анаприлин 40мг. Психиатры запрещают пить анаприлин. И отправляют к кардиологу. Но я думаю это психологическое,
что у меня пульс из-за азалептина, и депрессивно-тревожного состояния (от депрессии и тревоги я ничего не пью, кроме глицина и трав успокоительных).
4 ответа
Похоже, что Вы хорошо разбираетесь в Вашем состоянии. Сформулируйте Ваш вопрос.
-1
Платная консультация
Обратитесь к терапевту-кардиологу, сделайте ЭКГ и подберите с ним препарат от тахикардии или тахиаритмии. Невозможно делать такие серьезные назначения заочно.
-1