Помогите! Сильный упадок сил, головокружения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Аденома гипофиза, пролапс 1-2 степени
Здравствуйте,4 месяц никак не могу найти решения своему плохому состоянию. Плохо физически очень. Апатия, сильный упадок сил, давление мое нормальное 90/60, но иногда стало повышаться до 140, пульс очень высокий бывает больше 100, тахикардия, прошла холтер, максимальный пульс 172. Головокружения возникают переодически, предоморочные состояния, координация движений нарушена от того что сильно трясёт тело от высокого пульса, прошла уже и невролога и кардиолога. К кому только не обращалась никак не могут найти проблему, сейчас принимаю рексетин и витамин д.
Какие анализы можно сдать ещё и что пропить? Гемоглобин 125, все анализы в норме. Кардиолог также пишет что есть дисплозия соединительной ткани.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте а кораксан принимаете, помогает он вам?