Ламитор зуд
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я начала первый день принимать ламитор 50 для снятия деперсонализации, я выпила сегодня первый день половинку и через час началось покалывания по телу и хочется почесаться но сыпи не вижу вроде подскажите мне не нужно его отменять? Принимать дальше и это пройдёт да? Мне очень нужен этот препарат
11 ответов
Здравствуйте!
Дозу препарата повышают медленно. Начиная с 25 мг, на 25 мг. Раз в две недели.
Платная консультация
Кристина 2022-12-20 13:50
Дак да я и начала сегодня с 25 первый раз, и начало покалывать и зудеть тело можно продолжать и все пройдёт?
Кристина А если у меня прошёл к вечеру сейчас зуд? Могу продолжить приём? И может ли немного усилится тревога и сонливость? И восприятие как то необъяснимо изменилось потом все должно пройти да? Заранее благодарю
По поводу - что делать, я Вам своё мнение написал выше. На сонливость и тревогу этот препарат не влияет.
Платная консультация
Кристина Подскажите пожалуйста а ещё существуют препараты которые снимают деперсонализацию или только связка сиоз и ламитриджин? Переживаю что если. Не подойдёт есть ли шансы у других препаратов
Это зависит от того, в рамках какого расстройства психики существует деперсонализация. Вы знаете выставленный Вам диагноз?
Платная консультация
Кристина Смешанное тревожное , один доктор пишет самотизированное, другой фобическое третий гтр, что то кроме ламитриджина ещё существует от дереализации? ???? и если я серенату пью месяц а дозу 50 пью 5 дней она ещё не действует во всю силу да?
Если говорить о медикаментах, то Ламотриджином тревога не лечится.
По Серенате - рабочая дозировка этого препарата при лечении тревоги: от 50 до 100мг. Если Вы принимаете его по 50 мг несколько дней, то говорить об эффективности еще очень рано.