Результаты флюроографии после ковида

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, с 8 по 22 сентября был поставлен диагноз ковид, болел в лёгкой форме, была температура 37,2, кашель, чувстовалось лёгкое сдавливание в груди, запахи чувствовал слабо. После болезни ещё 2 недели был лёгкий кашель переодически. 22 октября сделал флюроографию, нас следующий день пришли результаты, где были даны заключения, что во избежании вирусной пневмонии рекомендуется сделать КТ лёгких, в рекомендациях дополнительного обследования речь не шла. Но 25 октября позвонил врач и сказал, что произошла ошибка и мне надо взять направление на КТ. Я прикреплю заключение от результата диагностики, и там много пугающих терминов написано. Скажите пожалуйста, все ли так плохо?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 25 октября 2021 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-10-25 18:48
Это небольшая пневмония или ее остатки. Есть ли улучшения?
Андрей 2021-10-25 19:33
Пневмонии у меня не было, был ковид с 08.09.21 по 22.09.21. Сейчас ничего не беспокоит
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-10-25 19:40
Пневмония была. В этот сентябрь или ранее по 1 снимку непонятно.