Что делать идти на Кт?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста на результат. Месяц назад переболела пневмонии 8 % поражения легких было, не было не кашля не болело горло, через месяц вот дышала в трубку и вот такой результат, прикрепила его, отправляют на Кт легких, может ещё пропить Ацц? Кашля и мокроты нет … бесплатный талон дали на Кт легких а там только могут принять 5 октября через неделю если 5 октября пойду ничего страшного? И ещё после пневмонии через 3 недели температура держится 37 не сбиваю ее, она не всегда бывает
Категория: Пульмонолог

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-09-29 23:07
Одних кривых недостаточно для определенных выводов. Надо видеть и показатели.