Ревакцинация с антителами
Спрашивает: Евгения Валерьевна Долгова
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте. Моя вакцинация была 1 марта (2 прививка). Два месяца назад переболела ковидом. Моя ошибка в том что не обратилась к врачу, и у меня не взяли мазок. У меня была 3 дня температура 37-38.3. А потом пропали запахи на 2 недели. Поэтому я считаю что у меня был ковид 100%. Сейчас подошло время моей ревакцинации, очень боюсь ее делать. Решила сдать на антитела, результат сейчас прикреплю. Такой вопрос, можно ли мне отсрочить прививку. На работе заставляют ревакцинироваться. Что делать, медотвода то нет, я не ходила к врачу.
1 ответ
Диких антител хватает на 2-3 месяца. Доказанного ковида у Вас нет. Стоит делать спутник лайт.