Мне нужна консультация

Спрашивает: Раидин
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, У меня такая ситуация, я недавно переболел, делал вызов врача на проверку ковида он так и не приехал не дождался. Но у меня вторая прививка на 24 а заболел я 23-го, а 28 уже нечего не беспокоила. Так получается мне нужно подтверждение ковида или исключение, сходил в поликлинику сказали что без температуры можно только сдать кровь на антитела. Сейчас собираюсь идти и сдавать платно. Вопрос такой мне потом к терапевту идти и брать справку надо о том что я переболел если анализ будет положительный, и прививку ставить позже. А если отрицательный результат опять ставить первую прививку, так как ту уже аннулировали думаю.
Категория: COVID-19
Добавлен: 30 ноября 2021 года

1 ответ

Раидин! Чтобы появилисьт антитела, должно пройти 14 дней со дня заболевания. Только в этом случае можете сдавать кровь на выявление антител М и G к спайковому белку. И с этим ответом к врачу. Он вам объяснить, что делать дальше. Без ответа анализа, ничего предположить нельзя.