Прививка от бешенства, работает?
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, колит
Здравствуйте,7 августа укусила собака в предплечье, сразу стал делать прививки. После 5 прививки на 10 день появилась без соница, трэмор, страхи, беспокойство, добавилась субфибрильная температура и так уже почти месяц, что это может быть?
Категория: Инфекционист
3 ответа
Алексей! Пройдите осмотр у врача терапевта и обследование на антитела к ковид19. Осмотр у врача невропатолога. Врачи после очного осмотра дадут вам рекомендации. Всего доброго.
Платная консультация
Алексей 2020-10-16 20:32
Спасибо что ответили, ковидом я переболел в мае и есть антитела, потом после лечения получил псевдомембранозный колит то же пролечил а через месяц собака укусила я боюсь что на момент прививки у меня был ослабленный имунитет, у меня идёт постоянный трэмор, температура 37-37,5, такую побочку может довать прививка и может у меня не сработать?
Алексей! Вакцина может давать побочные действия. Поэтому и рекомендуем пройти осмотр у врача невропатолога, т. к. такие жалобы сможет оценить этот специалист.