Прививка от бешенства, работает?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, Был укус собаки за предплечье 7августа сразу сделал прививки, на 10 день после 5 прививки кокав это сентябрь 14 началась бессоница и тревога, внутренней трэмор как Эл ток, страхи, через месяц трэмор утих, появилась суб температура 37-37,3 ночью сподает до 36, сухость во рту так 2 ой месяц, периодически тошнота, скакало давление, после 6 прививки на 90 день самочувствие общее было плохое похоже на итоксикацию сейчас добавился звон в ушах, повышенное слюнотечение, раздражение на звук, покалыванее в месте укуса и так уже неделя, правда немного наладился сон
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 ноября 2020 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-11-14 21:52
Здравствуйте. Бешенство можно исключить, пейте больше жидкости, покажитесь неврологу
Платная консультация
Алексей 2020-11-14 21:56
Павел Андреевич спасибо за ответ а слюнотечение от чего может быть, у невролог я был выписал атаракс
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-11-14 22:16
Возможно сильно переживаете, нужно успокоиться, сдайте полный клинический анализ крови.