Расшифровка результата анализа, ковид, igG
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите мне, пожалуйста. Я недавно болела, ковид не подтвержденный был, но было подозрение на пневмонию (отправляли на рентген с подозрением, но рентген сломан был и не делали). Болела я с 27.09.2021-15.10.2021. Позавчера 25.10.2021 я сделала в лаборатории исследование о перенесенной инфекции. Пришли результаты, я правильно понимаю-результат говорит все таки о перенесенной инфекции? Значит прививку делать нельзя сейчас некоторое время?
Категория: COVID-19
Добавлен: 26 октября 2021 года

5 ответов
Екатерина! Обследование выявило у вас защитные антитела к ковид19. Если была клиника этого заболевания и положительный ответ на антитела G, как у вас, то ревакцинация откладывается на 6 месяцев. Болезнь, это как прививка. Теперь в будущем только ревакцинация.