Расширение аорты
Спрашивает: Федор
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, после выполнения эхокг был поставлен диагноз "расширение аорты на уровне синусов Вальсальвы до 41 мм". Насколько опасен диагноз и берут ли с ним в армию? Вес на момент эхокг 67 кг, рост 182. Заранее спасибо за ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 мая 2020 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2020-05-31 22:43
Здравствуйте. Нужно полное заключение.