Расширение аорт
Спрашивает: Евгений Горшенин
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, по результатам мрт в заключении указано сердце не увеличено СЛК -0,51 аорта расширена Д до 32 мм. Стенки ее кальцированы. Является ли это нормальным и требуется ли мне обратиться к врачу?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 августа 2018 года

1 ответ
Здравствуйте! Это не нормально. Покажитесь кардиологу.