Гипонезия ЗСЛЖ, снижение скорости систол. Потока на аорте, расширен

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Гипотония
Здравствуйте, у меня был инфаркт. Сейчас мучают приступы одышки. Сегодня провели УЗИ сердца. Диагност гипокинезия ЗСЛЖ, Снижение скорости систол. Потока на аорте, расширение полости левого желудочка. Скажите насколько это опасно?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Это последствия вашего инфаркта. Нужно делать коронарографию.