Протрузии, онемение, головокружение
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, у меня такая проблема, я не чувствую рук и ног. Как будто они не мои. Слабость в них. Холодные конечности. Давит на грудь, но не на саму грудь, а выше, присутствуют хруст и болит. Не могу сделать выдох до конца, что-то мешает как будто. Из-за этого кружится голова, не понимаю, что происходит вокруг. Так же не могу сделать вдох до конца. Хрип и отдышка. С сердцем все в порядке, легкие тоже. Не могу нормально жить. Так как тяжело дышать и постоянное онемение рук и ног. Очень буду благодарна за помощь
Фото прилагаю
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 декабря 2020 года

4 ответа
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-12-22 08:41
Здравствуйте.
У Вас остеохондроз и протрузии, но протрузии небольшие и не должен остеохондроз с такими протрузиями вызывать слабость и похолодание конечностей. Для выяснения причины рекомендую пройти электронейрографию нервов верхних и нижних конечностей. А по поводу головокружения Пройдите УЗИ сосудов шеи, и заодно головы.