Буду ли я жить?
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический порехностный гастрит
Здравствуйте, я родила 11 мая после 3 месяцев со мной стало происходит что-то не понятно закружилась голова и от этого был испуг вызвали скорую сказали просто давление поднялось и понеслись обследавания я прошла мрт головы УЗИ сосудов шеи и головы УЗИ щитовидной железы УЗИ сердца узи брюшной полости УЗИ малого таза сдала на гармон тт4 и ттг биохимию оак калл сдала на скрытую кровь и ещё что-то не помню прошла офтальмолога не где отклонений нет сейчас же у меня вибрация в ногах подрегивания в них и в грудной клетке и бывает переодически болит живот и учит как газы сдавленость головы я часто стискаю зубы очень сильно теперь чувствую напряжение в зубах но больше теперь меня пугает ноги я подозреваю что у меня есть скрытый варикоз ноги иногда тянут в разных местах обследование не могу пройти у нас жёсткий карантин бью сейчас аминалом магнифарм б6 и элевит
Категория: Невропатолог
5 ответов
Здравствуйте.
Если УЗИ сосудов головы и шеи, МРТ головного мозга и гормоны щитовидной железы в норме, то причина Ваших симптомов - это расстройство функции вегетативной нервной системы. Симптомы возникают из-за чрезмерной активности вегетативной нервной системы, при сбое в её работе. В таком случае нужно обращаться к психотерапевту, для назначения успокоительного препарата или антидепрессанта, с целью погашения чрезмерной активности вегетативной нервной системы. Если Вы не кормите грудью.
Выставьте описание МРТ мозга и УЗИ сосудов головы и шеи в виде фото, я посмотрю, всё ли у Вас в норме.
Платная консультация
У Вас всё нормально, видимо поэтому так смотрят. Если всё нормально, то причина симптомов в нарушении функции вегетативной нервной системы. Куда обращаться, я написала выше.
Для Варикоза у Вас слишком молодой возраст. Но можете пройти УЗИ допплерографию сосудов нижних конечностей, можно пройти флебографию вен ног.