Опухоль мозга и тромбоз
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте1),3 года назад я родила четвёртого ребенка через месяцу меня сильно закружилась голова было давление 150 100 после этого на протяжении 3 лет все хуже и хуже! Постоянное головокружение слабость головная боль! Мрт делала врач сказала все отлично! Узи щитовидки тоже норма! Ставят ВСД и астено невротическая реакция! Уже не знаю что это! 2) щас на протяжении трех дней в правой ноге будто что-то напрягается или дергает! Боли нет! Начиталась про тромбоз! Очень боюсь! Помогите советом!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 марта 2021 года

3 ответа
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-03-02 08:58
Здравствуйте.
Пройдите ещё УЗИ сосудов головы и шеи. Если всё будет нормально, значит у Вас действительно ВСД. Симптомы возникают из-за чрезмерной активности вегетативной нервной системы, при сбое в её работе. Вам нужно обращаться к психотерапевту, для назначения успокоительного препарата или антидепрессанта, с целью погашения чрезмерной активности вегетативной нервной системы, и симптомы постепенно пройдут.
По поводу ноги: пройдите УЗИ допплерографию сосудов нижней конечности.