Потология легких
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у мамы диагноз на флюрографии Слева в 4 м/реб за 5 реб. Очаговая тень без четких контуров. Заключение оч. Туб. Слева. На сколько это опасно для окружающих и лечится ли это? Анализы кровь и все прочие в норме. Заранее спасибо.
1 ответ
Патология в лёгких требует дообследования. В том числе кт и анализ мокроты. Жалобы? Когда был Ковид? Чем и когда вакцинированы?