Рекомендации по снимку

Спрашивает: Светлана Туринова
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, у мужа сделали снимок флюрографии и есть тень вверху легкого, если я вам скину фото, могли бы вы дать нам консультацию или рекомендации по этому снимку. Ждём вашего ответа. Заранее спасиб
Категория: Фтизиатр
Добавлен: 4 июня 2021 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2021-06-04 08:00
Что по жалобам? Курение? Аллергия? Вредные условия труда? Что в крови?
Светлана Туринова 2021-06-06 13:46
Боль в левом предплечье, кашель суховатый но не гавкающий, может ли рак мочевого пузыря вылеченый, вылезти? Что может дать мало интенсивнаю тень в вехушечке левого легкого в снимке флюрографии?
Снимок не диагностического качества. Кашель верхний, скорее всего лярингит.