Левое легкие туберкулез

Спрашивает: Галымжан
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, болит левое легкое раньше лежал в туб больнице года 5 назад там я лежал 4 года антибиотики туберкулезные данный момент не помогает нету динамики вот еще начал пить прошло 5 месяцев нет ни какого изменения кто может помогите посоветуйте
Категория: Фтизиатр
Добавлен: 29 августа 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2021-08-29 18:08
Само легкое не болит: в нем нет болевых рецепторов. Скорее всего боль связана с позвоночником. Расскажите про свою боль.