Боль в левом легком внизу что это может быть?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Переболела туберкулёзом
Здравствуйте, я хотела бы спросить если ли вероятность заболеть при установке клапона, могу ли я заболеть повторно если стоит клапан но только на другом легком, сейчас боль в левом груди нижней части, кашель с мокротой, не приятный запах мокроты
Категория: Фтизиатр
Добавлен: 20 декабря 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2020-12-20 15:26
Клапан предназначен для лечения полостей, это работает. Боли могут быть, особенно при успешном лечении. Однако это часть лечения, противотуберкулезные препараты также необходимы.