Боль в левом легком

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Неделю был просто кашель, без выделений какой либо мокроты
Здравствуйте, у меня после употребления солей начало болеть левое лёгкое при вдохе и при кашле, а ещё мокрота выделяется коричневого цвета, что это может означать, и как мне вылечить вот эти вот проблемы? Заранее спасибо за ответ
Категория: Пульмонолог

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-09-25 12:00
Здравствуйте, Александр! Какие соли вы употребляли? Начните принимать амброксол по 1 таблетке 3 раза в день и АЦЦ 600, по 1 пакетику 1 раз в день.