Потология лёгких по снимку

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, моей дочери после снимка лёгких, слева обнаружена потология, на снимке обведено ручкой, сверху. Сказали нужно дообследование. Посмотрите пожалуста, что это означает и стоит ли паниковать? Зараннее, большое спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 26 ноября 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-11-26 17:28
Здравствуйте, Наталия! Рентгенологи смотрят снимки на негатоскопе, а в интернет изображении многого не видно. Если рентгенолог рекомендукет сделать КТ легких то его проще сделать. Можно проконсультировать снимок дополнительно у наших рентгенологов на сайте.