Рентген снимки легких в 2х проекциях
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста снимки, 2 нед перенесла орви с гайморитом, и кашлем. Пропила антибиотики флемоксин солютаб эреспал, назонекс спрей, синупрет. Имеется стекание по задней стенке, которое выщывает кашель, в свящи с чем сделала снимки легких, описания нет. Посмотрите пожалуйста. Спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 26 мая 2018 года

7 ответов
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-05-26 22:37
Были ли антибиотики по поводу правостороннеей пневмонии?
Ольга 2018-05-27 00:50
Нет, антибиотики были по поводу гайморита, тогда снимков еще небыло
Ольга 2018-05-27 13:18
А возможно ли при пневмонии чувствовать себя хорошо? Должны быть симптомы. Ответьте, я переживаю.
Ольга 2018-05-27 13:24
Это точно пневмония? Как мне дожить до понедельника, я в панике.
пульмонолог 2018-05-27 23:02
Есть изменения в правом легком. Это могут быть рубцы, может пневмония. Если в крови нет лейкоцитов выше нормы, то и пневмонии нет.
Ольга 2018-05-28 01:32
Спасибо!
пульмонолог 2018-05-28 06:30
Пожалуйста, здоровья Вам.