Консультация по рентген снимку
Спрашивает: Ахмед Шапиев
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: ИБС, тонзиллит.
Здравствуйте, 06.05.2020 сделал цифровой рентген легких. Поставили диагноз бронхит. Азитромицин и Ингавирин принимаю как прописал врач однако кашель и температура увеличиваются. Температура держится 39 и не снижается. Посмотрите пожалуйста снимок может у меня всетаки пневмония.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 8 мая 2020 года

6 ответов
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-05-08 17:51
Пневмония не исключена, снимок низкого качества, еще и одной проекции. Переходим на левофлоксацин 500 2 раза и внутримышечно цефтриаксон 2.0 внутримышечно
Ахмед Шапиев 2020-05-08 17:55
Высылаю вторую проекцию
пульмонолог 2020-05-08 18:05
От какого числа?
Ахмед Шапиев 2020-05-08 18:07
Того же 6 мая
пульмонолог 2020-05-08 18:13
Ахмед Шапиев 2020-05-08 18:16
Спасибо за консультацию