Расшифруйте рентген, пожалуйста

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 3,5 года
Здравствуйте, помогите, прошу расшифровать рентген. Уехали далеко за город.
Ребёнок кашлял влажным кашлем неделю. Поднялась температура 39,0. Вызвали врача. Врач, послушав, поставил острый бронхит и чтобы исключить пневмонию, отправил на рентген.
Рентген сделали. А расшифровать специалистов нет.
Нам выписали лечение: амоксициллин 250 мг, пробиотики, сироп от кашля и виферон с грипфероном.
Но результатов рентгена мы так и не узнали. Помогите, пожалуйста!
Теги: лимфома на флюорографии, проба положительная а рентген чистый
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 1 июня 2020 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-06-01 10:30
Снимок плохого качества, не исключена пневмония слева. Что в крови?
Марина 2020-06-01 10:34
Анализ крови взяли. Подскажите, если сдать, покажет пневмонию?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-06-01 11:00
Пневмонии разные бывают. Там будет видно.