Почему я не худею на интервальном голодании
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Мне 27 лет я уже 2 недели сижу на интервальном голодании 16/8. Начинала с весом 55.7, сейчас спустя 2 недели вес 55.5. В первую неделю он колебался от начального и до 54.5. Но затем вес вернулся к изначальной отметке. Я понимаю, что это не жир, а всего лишь изменение количества жидкости в организме.
Мой муж сел на эту диету вместе со мной с начальным весом 90кг, сейчас его вес 88.2. Почему с одинаковым режимом и рационом на нем это работает, а на мне нет? Почему мой вес застрял на этой отметке?
Спасибо за ответ!
1 ответ
Галина, добрый день.
НА вес влияют:
1. сон в 22: 00.
2. сон не менее 8 часов, без храпа.
3. физическая активность:
ходьба не менее 10 шагов одной прогулкой ежедневно
4. вода - не менее 40 мл на каждый кг веса чистой воды всегда
5. дефициты по витаминам и микроэлементам:
железо
витамин Д
хром
группа В
А
Е
С
цинк
селен
йод
6. работа печени
7. ежедневный стул
8. гормональный статус
9. пищевой дневник - что, сколько раз в день.