Ниже нормы нозальная кость

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была направлена на узи в 12 недель. По узи в 12 недели поставили нозальная кость 1,4 ниже нормы. В остальном все показатели в норме. Отправляют на консультацию к генетику. Сдали кровь результаты пока не готовы почему-то. Уже прошло 2 недели, что мне даст консультация генетика? Мне 36 лет, есть дети. Выкидышей не было, по генетики в роду всё нормально.
Категория: Генетик
Добавлен: 2 ноября 2020 года

1 ответ

Киевская Юлия Кирилловна
генетик 2020-11-02 08:09
Добрый день.
генетик определит риск рождения ребенка с синдромом Дауна.
эта патология не связана с вашей генетикой и количеством здоровых детей в семье.