1скрининг, консультация генетика, расшифровка результатов скрининга
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, по результатам 1го скрининга
Рекомендуют консультацию генетика
Врач гинеколог говорит, что все показатели в норме, по узи тоже все в норме
Посмотрите пожалуйста результат скрининга
Почему назначена консультация?
Категория: Генетик
Добавлен: 29 июля 2021 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2021-07-29 22:18
Здравствуйте,
у Вас уже 20 неделя.
Сейчас в консультации только по этому заключению - мало смысла.
У вас уже должно быть сделано экспертное УЗИ.
Сейчас рассматривать скрининг первого триместра имеет смысл только вместе с этим УЗИ.