Не болею ковидом

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,

У меня такая ситуация: никак не могу заболеть ковидом, поначалу просто контактировал с коллегами по работе, переболели все кроме меня, жена переболела, потом я решил напрямую контактировать, пить с одного стакана, курить кальян, сигарет, просто с каждым заболевшим из моих друзей обмазывался слюнями, таких случае было порядка 20 и я не заболел, нет антител и отрицательный пцр, что это такое? Какие мне анализы сдать чтобы это подтвердить и не колоть вакцину, которая мне по сути не нужна.
В дополнение хочу сказать у меня в жизни не поднималась температура выше 37 и после 18 лет я ничем не болел вообще

Спасибо
Категория: COVID-19
Добавлен: 8 июля 2021 года

1 ответ

Можно просто устроится волонтером в ковидное отделение и все станет на свои места.