Подозрение на ковид, боль в области лёгких

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать КТ, неделю назад заболела, все симптомы ковид 19, тест пока не готов, температура 37-37,2 в течении недели, боль в области лёгких причём сзади, при вдохе вчера тоже ощущалась боль
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 27 ноября 2020 года

2 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-11-27 13:24
Здравствуйте, Татьяна! Пневмонии и другой острой патологии нет. От инфекции принимайте триазавирин по 1 табл 3 раза в день.
Татьяна 2020-11-27 13:30
Спасибо, а что за булла 15 мм, это как то нужно лечить и какие могут быть последствия