Боль со стороны спины в области лёгких

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 31 сентября ехал в Воронеж на учёбу, было жарко поэтому открыл окно и ехал с открытым окном почти 4 часа, в итоге в этот же день вечером уже появился насморк и температура я подумал что меня просто продуло, на следующий день появился кашель и была температура уже 38.5, вызвал участкового врача сказал ему что возможно меня просто продуло он меня послушал стетоскопом и сказал что всё хорошо и придти в больницу через неделю за справкой, я пришёл через неделю и у меня всё ещё была температура и кашель, поэтому мне сказали придти ещё через 2 дня, в итоге через 2 дня у меня уже не было температуры но остался кашель и насморк, врач сказал что кашель ещё может быть после болезни месяц. Но на следующий день при кашле и выдохе у меня появилась боль со стороны спины в области лёгких, проблем с дыханием нет, чувствую себя хорошо, просто боль при кашле и когда резко выдыхаю. Вчера вечером опять поднялась температура 37.3 Что делать? Надеюсь понятно написал.
Категория: Пульмонолог

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-09-11 19:22
Рентген нужен в прямой и правой боковой проекции, может быть плевропневмония или плеврит.