Как вывести мокроту из лёгких?

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно начало болеть между горлом и носом сверху + появился насморк. К вечеру появилась температура 37,5. На следующий день боль пропала, но начался кашель. Температура стала 37. На следующее утро, когда проснулся, почувствовал, что где-то в горле есть немного мокроты. Делал упражнения, и мокрота начала отходить, но выкашлять её не получилось. Сегодня утром та же ситуация. Температуры уже нет, чувствую себя хорошо. Кашель есть. Слегка отхаркивается. Принимаю: бромгексин, "таблетки от кашля", ибуклин + полоскания. Что можете посоветовать?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 24 мая 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-05-24 11:22
Здравствуйте, Михаил! К лечению добавьте АЦЦ лонг, по 1 пак.1 раз в день 1 месяц.