Очень сильная боль в области легких

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: ВСД, Резидуальная Энцефалопатия, увеличены лимфоузлы
Здравствуйте. Столкнулась с такой проблемой. Позавчера ночью проснулась от тяжести при вдохе и колющей боли слева в области ребер. Последующие 2 дня (сейчас в том числе) ощущаются сильные боли при любых движениях и особенно выдохах в области легких (чем то напоминает сильную мышечную боль после большой силовой нагрузки, но я не перегружаю себя физически). За последние 2 года однажды болела бронхитом и около 7 раз ОРВИ. Несколько раз ездила в больницу из-за болей в горле и животе - всегда говорят, что увеличены лимфоузлы. А самое неприятное - стала очень много потеть, просто невыносимо, и даже после небольших нагрузок (да и просто при ходьбе) появляется сильная одышка. Слева на плече появилась сильная ярко-красная сыпь. Не знаю, связано ли все это, но замечаю это за собой примерно с июля-августа, к врачу не ходила - мама говорит, что подростковое, а я волнуюсь.
Вечная усталость и сильные боли очень мешают учиться
Категория: Онколог
Добавлен: 10 ноября 2018 года

1 ответ

Добрый день. Описаные Вами симптомы похожи на невралгию. Обратитесь к Вашему педиатру для назначения лечения.