Рвота при ковид

Спрашивает: Виолетта
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, болею ковидом. Принимаю (по назначению врача) умифеновир и ксалерто. Снижен аппетит, ем 1 раз в день суп. Утром беспокоят рвота и тошнота, даже после выпитого стакана воды. Резко начинает болеть живот, диарея. Связано ли это с приемо лекартсв? Что можно выпить от тошноты?
Категория: COVID-19
Добавлен: 19 января 2022 года

1 ответ

Такое может быть при недостаточном или избыточном потреблении воды. Если тошнота выраженная, то может помочь церукал или метоклопрамид. Что с температурой тела?