Можно ли сдавать антитела к ковид 19
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! У меня сейчас имеются признаки ОРВИ, потеря запаха и вкуса, температура 37,6 держится уже 5 дней. Можно ли в данной ситуации сдать антитела к ковид, будет ли информативно? Заранее благодарю!
Категория: Инфекционист
1 ответ
Наталья! До 10 дня заболевания сдается мазок на ПЦР на вирус. С 10 дня можно сдавать на антитела М. После 14 дня на G. Всего доброго.