Антитела lgG к ковид-19

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Диабет 2-ого типа, гипотериоз (АИТ), гипертония 2-ой ст.
Здравствуйте, Добрый день! Хочется узнать: подскажите, пожалуйста, целесообразно ли мне сейчас (04.02.2021г.) сдать анализ крови на антитела lgG, если я сильно болела (симптомы ОРВИ) в марте и октябре 2020г. - к врачу не обращалась, лечилась сама - антибиотики, таблетки от температуры и кашля, противовирусные. При этом у меня диабет 2-ого типа и гипотериоз (АИТ), гипертония 2-ой ст. ? Или уже поздно сдавать этот анализ по сроку? Спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 февраля 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-02-04 15:03
Здравствуйте!
Сейчас уже нет смысла сдавать, разве что для уточнения есть ли иммунитет.