Антитела на ковид

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Два дня держалась высокая температура около 39. Сильно болела голова, ломило ноги. Потом прекратилось. Больше никаких симптомов. Флюорография в двух проекциях не показала изменений в легких. На 16 день с начала температуры сдали анализы на антитела к ковид. Результаты: IgM 5,83; IgG 14,9. Что делать при таких результатах? Переболели ли ковидом? Нужно ли принимать какие-то лекарства?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 ноября 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-11-18 15:48
Здравствуйте. Переболели и развивается иммунитет, ничего не требуется, только хорошо кушать пить больше жидкости и витамины.